Magic Rush: Heroes

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Sad1st1k, 16 сен 2015.

1. Игрушка просто бомба, я а такую разнообразную игру еще ни когда не играл, правда она на Андроиде, но это не проблема, если установить на комп эмулятор BlueStacks.
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.moonton.magicrush
  2. А что с донатом?
  3. Zayac87 Наблюдатель

во второй половине видео тауэр-дефенс какой-то, при наведении скиллом игра полностью приостанавливается, впечатление, что игра полностью одиночная?
    Последнее редактирование: 17 сен 2015
  4. Как и большинство телефонных игр она псевдо мультиплеерная. Лично мне не понравилась. на правах имхо.
  5. Тут как и в стратегии, атаки на друг друга в режиме онлайн, грабежи, товер дефенс (это доп уровни), потом РПГ битвы на разных аренах, но тут уже псефдо ПВП, куча комбинаций героев с различными скилами и тактиками ведения боя их очень много, но оно интересное. На счет доната, приличая ради 300р вкинул, но можно было и без этого играть.
  6. Подскажите пожалуйста: Я играю на одном сервере, докачался до 43лвла. Если я перейду на другой сервер и начну заново, я смогу в случае чего вернуться на старый сервак в котором я прокачен???
  7. Zayac87 Наблюдатель

Топикстартер давненько не появлялся и, вряд ли, ответит в ближайшем времени, играл ли еще кто-то у нас в нее не знаю.
  8. Играю)
    Игра типа демон слеер донат рулит канешно) но очень много серверов так что донатеров не так много)
    Но и без доната можно играть) в топ 100
  9. Да герои спиженны с Лиги легенд все)
  10. Можешь играть на всех серверах)