Мистик, баф бафера...

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем FlyTime, 29 сен 2016.

1. FlyTime ГИЛЬДИЯ

Доброго всем вечера!
    У меня такой вопрос к знающим людям, так как я еще не играл в составе гильдии в АО, в общем суть вопроса такая, например палка Мистика, Ведьмовской посох, так вот там есть баф на демадж, и если я правильно понимаю, то не только на демадж от автоатак, но и на магические скиловые демаги, это так? Так вот, кто то из вас может уже пробовал например такой вариант, один мистик бафает этим лучем второго мистика, а тот в свою очередь бафает уже ДД игрока, например клейморшика, я к тому, что будет ли усилен баф второго мистика, например лучь силы скорей всего не бафнется у второго, так как там заложено на сколько процентов он бафается, но другие бафы например Мистическая защита (щит), теоретически он должен быть больше после бафа? ВОт такой вот вопрос, и может уже кто пробовал играть например ГвГ с двумя игроками сапортами, когда один сапорт сапортит второго, а тот в свою очеред уже сапортит других игроков, и что из этого получилось? ...если конечно играли
  2. Navarin Администратор ГИЛЬДИЯ

привет
    луч арканы - это длящийся баф (после обновы усиливающийся со временем от 50% до 140%) длительность 7.5 сек, пика достигает где-то на середине каста... (хоть это и не каст ... ченела)
    добавляет проценты к статам:
    Damage - текущую белую атаку умножает в 2.4 раза (голым - 52 стало 125; в маг робе - было 78 стало 187)
    Physical Ability Bonus - просто суммируя (было +50% в маг робе стало +190%)
    Magical Ability Bonus - просто суммируя (было +50% в маг робе стало +190%)

скилы типа баффы, хилы, щиты ... никак не зависят от этих статов
    следовательно никоим образом не усиливаются
    соответственно усиливающую цепь не построить ))
  3. FlyTime ГИЛЬДИЯ

Ясно.
    Хорошо а например насколько эффективно в ГвГ брать двух сапортов, например состав пачки такой, два сапорта, два ДД и один хил, сапорты усиливают ДД, ДД работают по фокусу в одну цель, как такой вариант, его кто то пробовал, насколько это эффективно? И вообще эффективны ли сейчас сапорты на ГвГ?

И еще вопрос, по вашей гильдии, обычно каких игроков у вас не хватает, я к тому, что мне выбирать качать на Релизе...
  4. Navarin Администратор ГИЛЬДИЯ

конечно эффективно
    что может быть лучше одной арканы? только две арканы
    что может быть лучше клеймора? только два клейморв, а еще лучше три
    определенно друид, 2 арканы, 2 клеймора - это имба

а если честно, то хз ))
    новая мета только началась, и многие адовые оружия будут адовые
    да и друидские тоже должны быть веселыми (хочу великанские друид посох и пику)

эффективны ли саппорты, думаю да эффективны, даже без луча аркана будет полезна
    и если 2 тела могут забурститься и разорвать в клочья одну тряпочку то имея на своей стороне аркану тряпочка, возможно, сможет жить долго и счастливо.

гильдиям всегда не хватает хилов, танков, сапортов.
    FlyTime нравится это.