За кого играть на ЗБТ

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Nyut, 26 июл 2016.

1. Мур Мур МУр )
    Привет всем ребята!! Очень по многим соскучилась! )

Помогите плиз определиться, кого именно качать, уже 3-е сутки сомнения во не разрывают нутро ))
    Раньше играла за фаер мага, но вот думаю, возможно на новом ЗБт стоит поменять предпочтения.
    Знаю, что точно не смогу играть за танка, но хотелось бы быть полезной Клану/КП. В свое время очень хотела играть за Друида, но так как зачастую бегаю вдвоем в пати с хилом, не думаю что друид и хил в пати смогут норм кач, так как не хватит ДПСа.

ПОМОГИТЯ определиться!
    Мили или Ренжд не важно.

2. Navarin Администратор ГИЛЬДИЯ

Друид - основной хил на Q, на W обычно нечто сапортное, но можно поставить ДоТ, так же имей ввиду, что скилы на кнопке сможешь поменять в любой момент вне боя.

Фрост - говорят апнули и теперь даже круче фаера, специально тестами не сравнивал.

Мили, хмммм

Мечи - для пве все айс, ну только клеймор сугубо пвпшный

Хаммер, мейса - танки, но могут приложиться, точнее только хаммер, почему то мейсу все считают бесполезной ((

Топоры - есть веселые варианты, но как-то манозатратны, енергии хватает условно на 2 прокаста.

Да и вообще на этом тесте почти у ввех будет адовый дефицит по мане.

Конкретизируй вопрос - мб больше расскажем ))
    Nyut нравится это.
  3. Magman рабочий человек ГИЛЬДИЯ First Blood

На масс пвп зайдёт как фаер так и Фрост.
    Чтобы правильно выбрать, нужно смотреть чем будешь заниматься в игре
    Nyut нравится это.
  4. Заходил на тестовый сервер, арбалеты какими были такими и остались) только фракционные арбалеты побустили по мощи на 100 от 3 простых. Думаю быть арбелетчиком, кач простой=)
    Nyut нравится это.
  5. Одноручный фрост + легкое пузо(х2 касттайм +20% скорости) + офхэнд орб/книга/горн, легкие тапки с блинком, шапка с глыбой/мана-реген = универсальный ренж-дд, под скиллом с пуза имбовый дамаг в стоячую цель, есть контроль(чего нет у двуручных фростов из-за этого они не попадают фрост-бомбой), есть спиды на пузе - догнать/убежать, есть вариант доп. мп реген с офхэнда, есть АОЕ с 2х скиллов....
    Билд не тестил, но если не заедет можно будет побыстрому перекачать специализацию на двуручный фрост.... а если заедет - будут все завидовать...;)
    Nyut нравится это.
  6. Starets Наблюдатель

Я бы обратил внимание, на то, что теперь скилл и в оружии и в доспехе можно менять. Поэтому можно быстро переключить из пве скилов в пвп. Зная, что муж хил бери или танка с мейсом\молотом или фростмага. Я попробую лучником в этом тесте, посмотрим, что выйдет.